суббота, 15 октября 2011 г.

Анализатор тактики 11x11

Специально для футбольного менеджера 11x11 был создан анализатор тактики. Перейти по нему можно по следующей ссылке: onfootball.ru

За все время существования 11x11 очень изменился: все более нюансов стало учитываться. Но все же тактика игры является, если не основной, то одной из самых важных составляющих удачно сыгранной игры.

Итак, следует заметить, что у анализатора тактики есть и свои минусы: он дает советы, используя результаты последних двух-пяти матчей противника, хотя как можно анализировать игрока, если есть таки важные факторы как мораль, стратегия, схема, которые игрок вероятнее всего будет менять каждую игру, а не использовать одни и те же. Также разные игроки могут быть на разных позициях, у которых разные физические данные. Если соперник давно не играл, то анализировать он откажется. А после сыгранного матча анализ будет в полном объеме, забавно не так ли.

Еще одной полезной функцией анализатора является таймер обратного отсчета. Можно установить таймер и он вам известит о том, что время вышло и пора уже выбирать тактику. Но, только плохо, что нельзя поставить собственное время, а использовать уже установленные интервал.


Как же выбрать тактику... После начавшегося матча копируем ник соперника и вставляем в окошко "Логин противника", а затем нажимает на "Подобрать тактику на матч". Анализатор вам выдаст кучу тактик, но я советую брать верхнюю, если у Вас получится поставить на все игровые позиции игроков, если же нет, то выбираете следующую. И стоит не забывать о вероятности победы, чем она ниже, тем меньше шансов выиграть. Но иногда бывает самая нижняя тактика намного с очень малой вероятностью более эффективнее, чем та, что находилась на первой строчке анализа. Так что выбирайте тактику анализируя еще и свой состав. И помните, что успех зависит от количества сыгранных матчей: чем больше сыграете матчей, тем больше окунетесь в атмосферу футбольного менеджера и может быть в ближайшем будущем станете лучшим менеджером игры. Удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий