воскресенье, 16 октября 2011 г.

С чего начинать игру в 11x11

Только начав игру 11x11 начинающий не знает как ему быть дальше, где играть и что еще нужно делать. Я подскажу неплохой план действий...

Для достижения первого уровня, Вам необходимо сыграть три матча. Сыграть вы можете либо в "Кубковом турнире" либо "Товарищеским матче". Я советую играть чаще всего в "Кубковом турнире" так, как опыта дается в два раза больше, да и есть возможность заработать деньги.

Вот, вы сыграли и стали 1 уровнем. Поздравляю! Далее, поставьте перед собой задачу играть только на победу. Да, и не забывайте тренировать игроков, сделать вы это можете зайдя по вкладкам "Игроки", а потом "Тренировка". Какие умения лучше прокачивать каким игрокам можно прочитать здесь: Перспективные игроки. И кстати, на счет прокачки игроков: игрокам с талантом до 5, у которых мастерство очень низкое, можете прокачивать все подряд. Все равно их никто не купит, когда будете улучшать состав, если они будут профильными. 

На следующем этапе карьеры футбольного менеджера у вас стоит задача, стать третьим уровнем. Да-да, не вторым, а третьим. На втором уровне вы сможете покупать свободных агентов, но я советую этого не делать: слишком они стоят и игроки попадаются такие, каких лучше не покупать. А каких игроков лучше покупать вы можете прочітать по предыдущей ссылке.

Итак, вы на третьем уровне. У вас теперь стоит задача, купить стадион. Если у вас хватает денег, то неминуемо покупайте, так как он будет приносить вас небольшую, но прибыль, и увеличивает максимально допустимый состав до двадцати человек. Да, и не забудьте выстроить места для болельщиков, они не включены в стоимость стадиона.

Ну и напоследок один маленький совет: до третьего уровня можете особо не стараться с подбором тактики и использовать только анализатор тактики. У вас будет такая задача: усвоить как работает система, на что нужно нажимать, чтобы увеличить скорость выбора схемы и тактики. Обычно игроки до третьего уровня играют по одной схеме, и анализатор тактики отлично определяет как им противостоять. И кстати, можете еще понаблюдать, по какой схеме вы обычно выигрываете, у меня например, лучшая схема это 4-4-2. Ну что же, удачной Вам игры.